Производитель профнастила, металлочерепицы,
продажа оцинкованного металлопроката

(831)
Главная > Новости и акции > "Торговый дом СПК" стал Лауреатом Премии "Национальный знак качества" 2013
Скачать прайсСкачать прайс

"Торговый дом СПК" стал Лауреатом Премии "Национальный знак качества" 2013

В июле 2013 года «Торговый Дом СПК» стал Лауреатом Федерального конкурса «Национальный знак качества» в Приволжском Федеральном округе.

Организатором Премии «Национальный знак качества» выступила АНО НИИ «СТАТЭКСПЕРТ» (г. Москва) специализирующееся на социологических и маркетинговых исследованиях. Исследование проходит ежегодно во всех крупных городах по федеральным округам. В Приволжском федеральном округе принимали участие города : Нижний Новгород, Дзержинск, Уфа, Самара, Саратов, Саранск, Чебоксары, Киров, Пермь, Пенза, Ижевск, Казань, Нижнекамск и др.

Респондентами опроса были: - конечные потребители (физические лица) и представители оптово-розничных фирм (по фирмам-производителям товаров народного потребления и сферы услуг); - посреднические и сбытовые фирмы, подрядные организации, строительно-монтажные и производственные предприятия (по предприятиям, работающим в промышленной сфере). В ходе исследования респонденты заполняли опросный лист, разделенный на две категории деятельности. В каждом виде деятельности допустимо было вписать только одно предприятие с работой которого данный человек был хорошо знаком (или как специалист предприятия-контрагента, или как физическое лицо), а услуги и продукцию - наиболее качественные на рынке. На последующих этапах исследования предприятия и организации ранжировались по количеству упоминаний.

Качество производимой продукции ООО «ТД СПК» получило высокие оценки по результатам опросов мнений потребителей, проведенных в основных городах Приволжского федерального округа, что позволило получить статус Лауреата и право использования логотипа «Национальный знак качества».

Список Лауреатов можно посмотреть по ссылке: http://www.xn--80akougbcfbf9i.xn--p1ai/nzk/winners.php?SECTION_ID=777