Производитель профнастила, металлочерепицы,
продажа оцинкованного металлопроката

(831)
Главная > Новости и акции > Торговый дом СПК стал Лауреатом Всероссийской Премии "Предприятие года 2013
Скачать прайсСкачать прайс

Торговый дом СПК стал Лауреатом Всероссийской Премии "Предприятие года 2013

 

3 октября 2013 года состоялась VIII Торжественная церемония награждения Всероссийской Премией «Предприятие года» в честь лауреатов в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ.

Организатором Всероссийской Премии «Предприятие года» выступила Межрегиональная Организация Предпринимателей.

Премия учреждена в 2006 году при участии Совета Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства регионального развития РФ.В октябре 2013 года Премия вручалась в номинациях: «Надежный бизнес-партнер», «Гарантия качества», «Лучший товар 2013».

Всероссийская Премия «Предприятие года» стала заметным событием в жизни страны и заслужила авторитет в деловом сообществе России.

Целью Премии было отметить достижения предприятий и организаций, успешно работающих в различных областях экономики, повышающих эффективность и культуру управления, с целью создания благоприятных условий для дальнейшего стабильного подъема российской экономики, повышению конкурентоспособности отечественной продукции. Лауреаты получили Почетную общественную награду, свидетельство и право использовать знак и звание Премии в своих рекламных и PR-кампаниях, знак в присужденной номинации при производстве товаров и услуг.

Список Лауреатов http://mop.su/?press=2&id=308